Выдвинулись зубы вперед

Здравствуйте ношу брекеты 4 месяца, после смены дуги выдвинулись нижние зубы вперед, теперь при жевании задевают на вкрхние зубы

Нет
28 лет

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, в чем суть вопроса?
В процессе ортодонтического лечения происходит смещение зубов, разобщение зубов, изменение смыкания. Дискомфорт и определенные трудности при смыкании, очень часто верные спутники на пути к красивой улыбке