Маленькое пятнышко в области клитора
Появилась папилома в области к литера на слизистой и пятнышко маленькое синеватого оттенка. Была у гинеколога сдала все анализы все внорме. Она направила к дерматологу, была у дерматолога вообщем они все говорят что похоже на травму во время секса.
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото
Здравствуйте!
Прикрепите фото пожалуйста.
Здравствуйте, возможно просвечивается сосуд, под микроскопом более будет понятно, должны были выполнить вульвоскопию. О чем то плохо не свидетельствует, не волнуйтесь
Наталья Игоревна, спасибо
Подскажите пожалуйста что мне делать с памиломой, наблюдать пока чтоб не разрасталась, мне так и не дали рекомендации по поводу лечения папиломы
Принятый ответ
Папиллому если желаете можно удалить, процедура быстрая и безопасная, если желаете можно пока наблюдать.
Наталья Игоревна, спасибо