Не защищенный ПА при курсе полижинакса

Врач назначила по анализам свечи полижинакс 10 дней и после 10 дней ацелакт дуо. Полижинакс 10 дней прошло ,ацелакт дуо 4 свечки пока провставляла и случился незащищенный ПА с мужем ,но он лечение ещё не начинал. Ему назначили трихопол и флюкостат. Как мне быть? Повторить опять курс полижинакса заново и ацелакт дуо ? Результат анализов прикреплю

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Заново начинать не надо, продолжаете лечение по схеме.

Принятый ответ

Здравствуйте
Все, что обнаружено - это не ИППП, поэтому повторять курс лечения не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет , повторять больше не нужно , этого вполне достаточно , тк у вас выявлена только условно -патогенная Флора

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, не нужно повторять курс.
По результату мазка нет инфекций, которые передаются половым путем.
Всё Выявленные микроорганизмы это нормальные компоненты флоры.
Ничего из этого половым путем не передаётся

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет конечно.
Вы лечили не половую инфекцию, а баквагиноз. Никаких ограничений по сексуальной жизни и контрольного анализа после лечения не требуется