Первый половой акт

Здравствуйте,произошел первый половой акт. Было не больно,но крови было достаточно. Уже второй день кровянистые выделения,не прям обильные. В основном сильно кровить начинает когда напрягаешься в туалете. Живот и ничего не болит. Это нормально?

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, это нормально, в течении нескольких дней могут быть кровянистые выделения

Принятый ответ

Здравствуйте, да, порвалась девственная плева и до примерно 5 дней такие выделения возможны. Постепенно они станут менее интенсивными. При напряжении ставшиеся сгустки выходят обильнее

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, такие выделения могут быть после первого па. Когла должны начаться менструации?

Асиет Шихамовна, через 10 дней

Возможно они начнутся раньше

Принятый ответ

Здравствуйте. Да это абсолютно нормально, кровянистые выделения могут быть несколько дней

Екатерина Александровна, а через сколько можно заниматься повторно?

Можно как только выделения станут меньше

Принятый ответ

Здравствуйте.
Допустимо, если выделения не чрезмерно обильны и идут на уменьшение

Елена Борисовна, обильные они только при напряжение в уборной комнате

Анна, здравствуйте!
Если кроме кровянистых скудных выделений ничего не беспокоит, то не о чем волноваться.
Если применяли барьерную контрацепцию, то всё в посадке .

Здравствуйте, да это характерно, в течение 3-4 дней все должно пройти