Чувство распирания живота
Добрый день! Беременность 26 недель, беспокоят чувство распирания, растяжения изнутри живота, усиливающиеся при ходьбе или подъеме с кровати. Хочется живот носить в руках). Что это за симптомы?
Аденомиоз тела матки.
35 лет
Добрый день! Проблем со стулом нет?
Илона Альбертовна, да бывают запоры , так как пью мальтоферр.
Такие симптомы дает вздутие кишечника. Рекомендовано при такой ситуации принимать эспумизан 2т три раза в день
Илона Альбертовна, болей при этом никаких нет, просто дует как насосом накачен живот . На гипертонус это не похоже ? Ранее никогда не ставили . Плюс пью утрожестан 200мг на ночь.
Это не тонус, а вздутие живота
Илона Альбертовна, попробую попить эспумизан . Спасибо вам за обратную связь ??
Обращайтесь!)