Презерватив остался внутри
Был половой акт с парнем, все было очень быстро ,и парень не заметил как остался без презерватива и следом одел другой ,но первый не был найден ,через 3 дня тот самый презерватив во время посещения туалета выделился из моей вагины ,этот парень ,не помнит были выделения или нет. Мой вопрос состоит в том ,что если вдруг в презервативе была сперма и он столько дней был внутри меня ,могу ли я забеременеть ,и что мне делать чтобы этого не случилось ?
Юлия, добрый день! Если в презервативе была сперма и он так долго был внутри, то Вы можете забеременеть. Сейчас уже ничего сделать нельзя, т.к. для приема препаратов экстренной контрацепции уже время прошло