Ребенка в глаз укусила мошка

Здравствуйте, ребенку 4 года, сегодня в обед возле глазика укусила мошка. Глазик опух, к вечеру сильно заплыл. Мазала аккуратно фенистилом где смогла, что бы в глаз не попало, зодак 10 капель один раз. Подскажите пожалуйста чем мазать?

Дня 3 зодак подавайте. Если не чешет, то можно не мазать

Зоя, спасибо

Добрый вечер! Продолжайте давать зодак и мажьте фенистилом, больше ничего не поможет

Илона, спасибо

Здравствуйте!Зодак подавайте в возрастной дозировке.Местно на припухлость тонким слоем Неотанин.

Яна, спасибо

Здравствуйте.
Вовнутрь антигистамин по возрасту. На кожу века тонким слоем гидрокортизоновую мазь 1%

Вера, спасибо

Добрый вечер. Необходимо продолжить зиртек 10 капель 1 раз в день 5 дней, от зуда хорошо помогает настойка календулы, мазать можно Боро плюс или фенистил, при отсутствии эффекта перейти на гормональную мазь( гидрокортизон).

Людмила, спасибо

Здравствуйте! Продолжайте давать антигистаминный. В гоазки закапывайте Тобрадекс(с гормоном быстрее уйдет отек) или наносите 2р/д тонким слоем гидрокортизоновую мазь. Эффект от лечения будет заметен к 3-5 суткам. Поэтому не переживайте. Все делаете верно. Продолжайте лечение.

Аида, спасибо!

Принятый ответ

На здоровье! Не болейте!