Пропуск 20-ой таблетки линдинет 20

Здравствуйте, я принимаю Линдинет 20 уже 10 месяцев. Вчера забыла выпить 20 таблетку их упаковки, сегодня во время приема 21 увидела и приняла одновременно 20 и 21 таблетку. Правильно ли я поступила? Что делать? Ожидать ли менструацию в этом месяце? Начнется она также, как и всегда начиналась?

Здравствуйте, Мария. Да, все правильно сделали. Никаких сбоев не будет, все будет нормально.