Думаю, что у меня цистит

Чувствую жжение и боль при окончании мочеиспускания, постоянный дискомфорт (не сильно выраженное жжение) в области окончания мочеиспускательного канала. Продолжается уже второй день. Крови в моя нет. Как лечить?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации уролога уже через 10 минут.

Здравствуйте! у вас какой пол?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Виктор, женский

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать