Консультация гинеколог-эндокринолога /

Назначить лечение — вопрос №2621981

Добрый день мне 43 . В 40 родила выносила все нормально. Стали беспокоит боли в низу живота давление на мочевой задержки менструации ухудшение эмоциональное и на внешности изменение резко старею. Пошла к гинекологу сдала анализы Анализ выявил сниженный уровень АМГ: <=1,2 Пожалуйста посоветуйте лечение хорошими препаратами

Возраст: 43

Хронические болезни: нет

Гинеколог, Сексолог, Акушер
Оксана, здравствуйте!
А цикл регулярный? Бывают задержки или наоборот укорочение цикла?
Пройдите, пожалуйста, тест и напишите, сколько получилось баллов и какие из симптомов Вы отметили как очень выраженные

https://feminal.ru/shkala-grina/?ysclid=m3frp8x4gk556882638
Принятый ответ
Клиент
бывают задержки на два три дня и также цикл то 28 ,26 30

Гинеколог, Сексолог, Акушер
Оксана, это не критичные задержки, цикл в норме может до 7 дней колебаться.
Пройдите анкету, пожалуйста
Клиент
36 балов Чувство напряженности и нервозности:Нарушение сна:

Трудность в концентрации:

Чувство усталости или нехватка энергии:

Потеря интереса к большинству вещей:

Ощущение головокружения или обморочности:

Давление или стеснение в голове или теле:

Онемение или покалывание в частях тела:

Головные боли:

Боли в мышцах и суставах:

Потеря чувствительности в руках или стопах:

Чувство несчастливости или депрессии:

Плаксивость:

Раздражительность:

Возбудимость:
Клиент
Результат ;Вероятно, у Вас умеренная степень выраженности проявлений климактерического синдром

Подскажите что пропить я уже не знаю что делать
Клиент
Я прикрепила анализы посмотрите пожалуйста
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Оксана, а у Вас хгч положительный, судя по данному результату есть беременность/
Тогда вопрос шкалы Грина уже не актуален.
Возможно симптомы связаны с изменением гормонального фона во время беременности. Сделайте УЗИ через 4-5 дней
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, АМГ у вас не критично снижен, это нормальный уровень даже для наступления самостоятельной беременности. Если другие анализы в норме, то, к сожалению, ваше состояние не связано с этим. Не существует препаратов, которые могли бы поднять АМГ. Вы сдавали на гормоны щитовидной железы ТТГ, Т4, АТ к ТПО?
Принятый ответ
Клиент
Я анализы прикрепила посмотрите пожалуйста
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Когда у вас менструации были? У вас ХГЧ положительный это говорит о беременности
Клиент
20 октября и вот должны начаться
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
У вас ХГЧ от сегодня 538 единиц, это беременность малого срока. Необходимо сдавать в динамике каждые 48 часов. При показателе более 1500 тысяч можно выполнить УЗИ, то есть приблизительно через неделю