Что делать
сидел за компьютером напротижение нескольких часов, и вдруг резко онемела рука,ну я встал с компьютера сделал разминочку вроде рука отошла,но после чего два пальца уже третий день не отходят
Здравствуйте, Магомед. Необходим рентген шейного отдела позвоночника. Вероятно, имеется защемление нерва. После снимка по разрешению невропатолога массаж воротниковой зоны и верхней конечности, витамины группы В, физиопроцедуры.
здраствуйте.от долгого сидения закомпютером может возникнуть остеохондроз.из-за него могут зажиматся нервы.нужен массаж воротниковой зоны