Скрининг 1 триместр

Как понять все ли хорошо по анализу крови 1 скрининга, можете ли расшифровать?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ирина Геннадьевна, прикрепила

анализ в норме, индивидуальный риск низкий.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста обследование

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Александровна, прикрепила

По обследованию всё в порядке, Все риски низкие

Принятый ответ

Здравствуйте, результата не видно

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результат скрининга

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Резеда Венеровна, прикрепила

Здравствуйте Елена. По результатам скрининга все показатели рассчитаны как низкие. Акушерские и хромосомные патологии низкие. Малыш развивается здоровым. Высокими принято считать показателе менее 1:100. Лёгкой беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Резеда Венеровна, хгч показатель он не завышен?

Комбинированный скрининг оценивается в комплексе учитывая все показатели, УЗИ, КТР, гормоны, программа подсчитывает итоговый риск, самое главное что он вышел низким. Дообследование и консультация генетика в данной ситуации не показана. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Асиет Шихамовна, прикрепила

У вас хороший результат скрининга. Все риски хромосомных аномалий плода низкие. Малыш здоровый.