Пропуск таблетки марвелон

Здравствуйте! Пропустила 7 таблетку марвелон. Или 6.уже не могу вспомнить. Должна была принять в 21.00,а приняла в 12.00 следующего дня. То есть пропуск 15 часов. За 2 дня был ПА. Очень переживаю. Какова вероятность беременности?

Принятый ответ

Здравствуйте, шанс забеременеть стремиться к нулю, а если Вы длительно принимаете препарат, то тем более! не переживайте.

Любовь, спасибо!

Используйте дополнительную контрацепцию в течении 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, Валентина! Когда была пропущена таблетка? Если половой контакт был в день пропуска таблетки или на следующий вероятности беременности нет, так как яичник не успеет заработать, сперматозоид не доживет, сейчас дополнительная контрацепция презерватив 7 дней обязательна. Будьте готовы к появлению мажущих кровянинистых выделений в ответ на пропуск таблетки. Продолжайте прием таблеток каждый день в одно и то же время не пропуская. Здоровья Вам!

Ольга, здравствуйте! за 2 дня до пропуска был па

В таком случае поводов для беспокойства нет абсолютно никаких. Продолжайте прием препарата и дополнительно 7 дней предохраняетесь презервативом.

Ольга, спасибо большое!

Ольга, у меня после последней таблетки в упаковке, менстр.кров.приходит только на 5, а то и на 6 день. Это нормально? Кого не спрошу, в основном, 2-3.это не значит, что препарат мне не подходит?

Нет, это абсолютно нормальная индивидуальная реакция, не волнуйтесь! Нужно было бы думать о последствиях при кровянинистых выделениях на последней таблетке или если бы менструальноподобной реакции не было совсем. У Вас проводов для волнений нет!

Ольга, спасибо за подробные ответы! Всего Вам доброго!

Пишите, если возникнут вопросы.

Принятый ответ

Здравствуйте вы не забеременеете, эффективность КОК не снижается так как он накапливается в организме и вы же приняли эти таблетки

Асиет, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Добрый день! Вероятность беременности равна 0. Сейчас самое главное не пропускать приём таблеток, дополнительно предохраняться презервативом . Здоровья вам !

Дарья, здравствуйте, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятность беременности равна нулю , не переживайте ! Из-за одной пропущенной таблетки не забеременеете, так как вы пили предыдущие таблетки и имеют накопительный эффект. Не пропускайте и принимайте дальше по схеме! Не переживайте

Галимат, спасибо!

Здравствуйте, Валентина! В дальнейшем курс продолжайте по прежней схеме, но таблетки дополните использованием барьерной контрацепции примерно в течении 2х недель. .

Араксия, спасибо!

Здравствуйте! Валентина беременность исключена, не переживайте, дополнительно предохраняйтесь дней 7