После родовые швы загноились

Добрый вечер, 23 дня назад я родила, были очень тяжелые роды. Меня разрезали наложили швы При выписке сказали что мажет каждый вечер мазью офломилид Сейчас швы начали расходиться и появился гной или я ошибаюсь что делать?

21 год

Здравствуйте! Вам нужно очно показаться на прием , обратитесь в женскую консультацию. На швы можете использовать мазь Левомеколь.