Заболел кот возраст больше 2 лет.проблема с ушами
Здравствуйте помогите пожалуйста , у меня заболел кот возраст больше 2 лет, проблема с ушами, сильно чешутся, вызывают беспокойство животного , из-за этого он постоянно кричит недовая покоя ни себе ни нам , постоянно их разчесывает до крови . Подозрение на отит . Возможности пойти к ветеринару нет, так как я живу в деревне .
Здравствуйте. Надо найти возможность очно показать кота и его уши врачу, сдать соскоб.
Как минимум стоит обработать от клещей, или Бравекто капли на холку или стронхолд, по весу.