Лейкоциты в крови
Добрый день. У меня 30 недель беременности лейкоциты в крови повышены до 26000 тыс. Являться ли это нормой или нет. Не болела ща все время беременности, температура в норме. Стоит ли переживать. Заранее спасибо!
Добрый день! Это не норма, нужно смотреть лейкоцитарную формулу, за счет чего повышены лекоциты: нейтрофилов или лимфоцитов.