Совместимость аджови с другими препаратами
Здравствуйте. Наступил день приёма аджови и я заболела простудой. Возможно ли его применение при приёма антибиотиков? С какими препараты аджови несовместим?
Здравствуйте! На фоне применения Аджови прием антибиотиков возможен.
Данных о несовместимости Аджови с другими лекарственными препаратами нет.
Здравствуйте
Клинических исследований подтверждающих , что совместный прием невозможен нет
Здравствуйте
Аджови совместим с антибиотиками. Выздоравливайте!
Принятый ответ
Здравствуйте! Препарат следует принимать с осторожностью при заболеваниях печени, почек и сердечно- сосудистых заболеваниях.
При нетяжеломм течении ОРВИ препарат не противопоказан.
Нет данных о взаимодействии Аджови с другими препаратами и влияния на его эффективность при сочетании с различными препаратами.
Аджови совместим с антибиотиками, противовирусными и противовоспалительными препаратами.
Здравствуйте!
Аджови совместим с антибиотиками.
Здравствуйте, Альбина! с антибиотиками препарат совместим