Консультация педиатра /

Рвота по утрам — вопрос №2625042

Добрый день. Дочь 11 лет тошнит и вырывает по утрам 1-2 раза на протяжении уже 5 дней. Есть синдром Жильбера. На ночь не ест, утром тоже. Говорит по утрам тяжесть и урчит живот далее вырывает. Делали узи брюшной полости все в норме. Пьем Урсосан по назначению гастроэнтеролога , обращались с повышенным билирубином после ангины. Рвота началась до начала приема препарата.

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте! В целях дифференциальной диагностики необходимо сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, биохими крови - интересует билирубин прямой, непрямой и связанный, также желательно сделать фгдс (проглотить кишку), чтобы оценить состояние слизистой желудка и исключить возможное его воспаление.