Омез перед ФГДС
Добрый день Сегодня в 14:00 процедура ФГДС, я выпила Омез с утра, подскажите как то повлияет на результат?
Нет
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, на результат исследования приём капсулы омеза, не повлияет.
Здравсвуйте ,нет не повлияет, только если уреазный тест на хеликобактер будут делать то результат может быть ложным, на остальное в глобальном смысле не повлияет .