Стул новорожденного — вопрос №2625201
Ребёнку 7 дней. Дня 2 назад появился жидкий стул, как водичка желтого цвета. Не всегда, через раз/два с обычным калом (обычный Кал в виде кашицы). Ребёнок спокойный ест/спит, срыгиваний нет, бодрствует по 10-15 мин раза 2 в день.
Норма ли эта для такого кала?
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!