Посмотрите анализ ребенка

Добрый день, посмотрите анализ каппрграммы у ребенка в 2 года, принимали ферлатум фол, за 2 дня до сдачи. кал собирали с вечера нужно ли еще что то сдать ? какие анализы?

нет
2 года

Здравствуйте, судя по копрограмме, ребенок перенес инфекцию желудочно-кишечного тракта не так давно, есть лейкоциты и большое количество слизи в стуле. Что конкретно беспокоит?

Айшат Ибрагимовна, 3 недели назад болела
была температура 4 дня 39.7, ставили диагноз энтеровирусная инфекция
потом все прошло ночью плакала пару раз, сейчас вроде ничего не беспокоит, кушает хорошо, что то посоветуете еще сдать ?

Принятый ответ

Сдавать ничего не надо, но можно пропить курс пробиотиков, чтобы скорее восстановить функции кишечника, так как небольшое воспаление еще есть.
Энтерол в саше по 1 пакетику 2 раза в день, 5 дней. После окончания приема,
Баксет бэби по 1 саше 1 раз в день, 10 дней, во время еды.
Думаю этого будет достаточно.