Воспалилось ухо
Купили серебряные сережки , специально в сад чтоб золотые не потерять . Одно ухо воспалилось
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото возможно проявления интертрининозного дерматита.
В данном случае рекомендуется:
- не мочить
- обработка Циндол 2 раза в день+ пимафукорт тонким слоем 2 раза в день 7 дней, далее 1 раз в день 7 дней.
- ограничить сладкое, мучное.
Сережки пока не носить, после разрешения высыпаний можно попробовать ещё раз, если высыпания появятся вновь, данные сережки лучше не носить.
Принятый ответ
Ольга,здравствуйте
На фото дерматит складок, возникает в складках за счет потения
Рекомендую :
-мазь пимафукорт 2 р в день 10дней
-поддерживать температуру в квартире 20-22 градуса
-не использовать влажные салфетки в данных местах (чтобы дополнительно не раздражать )
-кожу сушить промокательными движениями,не растирая
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга
Наружно можно применить пимафукорт мазь / Паша в день 7-10 дней
Серьгу надеть с англ замком и в канале проводить вместе с нанесенной мазью или золотые колечки маленькие надеть и прокручивать аккуратно с мазью 2 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте
Данные проявления имеют схожесть с стрептодермией
Присоединение бактериальной флоры на поверхность кожи
Обычно рекомендуют:
Мочить слегка
Серги снять пока
Наружно крем фуцидин до нормализации
Обработка р хлоргексидин в течение дня
Принятый ответ
Здравстуйте
Утром и вечером Пимафукорт 7 дней.
Здравствуйте , это похоже инфицированный дерматит . ограничить водные процедуры наружно крем акридерм Гента