Рост усов
Добрый день, мне 23г, недавно заметила рост усиков, что делать и как от них избавиться? очень переживаю, родила двух детей, раньше было маленько белые, а сейчас темнеют, боюсь что вырастут реальные усы
Добрый день.
Нарушения на гормональном фоне, Вам нужно обратиться на приём к гинекологу-эндокринологу, и обследоваться.
Будьте здоровы!
Рост волос на губе может быть и при отсутствии гормональных нарушений, вследствие повышенной чувствительности волосяных фолликулов к андрогенам. Тем не менее, я согласен с коллегой. Вам нужен осмотр специалиста и проверка анализов. Береженого Бог бережет.