Изменение цвета ногтевой пластины

После снятия маникюра у моей супруги изменился цвет ногтевой пластины на жёлтый Как это можно вылечить?

АГ
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото

Сайт не работает фото не принимает пишет ошибка

Попробуйте попозже. Такое бывает

Фото выложил

Спасибо. Вижу.
Необходимо сделать соскоб на грибы.
При положительном результате
Экзодерил капли 2 раза в день два месяца+ Клотримазол мазь 2 раза в втирать в ногтевую пластину. Три месяца.
Полотенце каждый день менять. Стирать 90 градусов обязательно проглаживать с двух сторон.

При отрицательном результате.
Лосьон Клавио, голубой. 2 раза в день один месяц.
Далее Радевит 2 раза в день один месяц.
Втирать в ногтевую пластину.
Ванночки с морской солью, температура 30 градусов через день 10 дней.
Солгар волосы, ногти, кожа.
Один раз в день один месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте
Как добавите фото -сообщите

Фото выложил

Начать со сдачи посева на грибок без нанесения наружных средств для исключения грибка
При отрицательном анализе обычно рекомендуют лосьон клавио восстанавливающий 2-3 р в день до нормализации
При положительном результате р микодерил 2 р в день под контролем врача

Принятый ответ

Здравстуйте

Надо сдать соскоб на грибок.

Принятый ответ

Здравствуйте, для начала ничем не мазаться и сдать соскоб и посев на грибок

Принятый ответ

Здравствуйте,
Визуально - могу предположить грибковое поражение ногтей
Сдать посев на грибы
48ч не мыть, не мазать
Пока готовится результат, счистить ногти у подолога
Начать терапию
- микодерил раствор под ноготь 2 раза в день
- офломил лак на ноготь 3 раза в неделю
По результату посева с дерматологом очно решите вопрос о коррекции лечения