Тадалафил 5 мг — вопрос №2627097
Здравствуйте! Вот вопрос к вам. 5 дней назад впервые попробовал Тадалафил,разделил пополам,принял 2,5 мг. Ничего не почувствовал,и побочек нет. Через 2 дня попробовал уже целую таблетку-5 мг. Да,она сработала.эрекция была более твёрдой и желание повысилось. А надо сказать характер тревожно-мнительный и и всегда в лекарствах читаю про побочки. Практически всегда их получаю. И тут,в инструкции написано,диарея у пациентов 65+. Весь вечер всё нормально,на следующий день,с утра,я слетел в диарею.... не останавливал ничем,сама прошла. На следующий день,стул не совсем восстановился. А вот ещё на следующий день,у меня весь день не было позывов даже в туалет,не знаю почему. А надо сказать,что с детства жкт не был сильным,чувствительный. И приходится во многом себе отказывать. Так вот вопрос к вам.мог ли так подействовать Тадалафил в 5 мг,чтобы довести не до запора как бы,а до такого,как описал. В побочках,вроде ничего нет про запоры. Только написано-диспепсия. Или же это вот так индивидуально отреагировал мой организм? И лучше или сменить этот препарат на другой или вообще не экспериментировать с ними? Просто если близость реже 2-х раз в неделю,как в инструкции предлагают,то принимать вообще 20 мг,то есть 4 таблетки по 5 мг. Так если я с одной всего слетел в диарею,а с 4-х тогда была бы ещё дольше диарея? Может поменять на Силденафил в дозировке 50 мг или 25 мг? Вообще конечно терпеть не могу диареи. Так вот,могла ли таблетка Тадалафила так подействовать одна,сама,и забыл в прошлом вопросе уточнить,что я в те дни принимал и Альфазокс,по 3 пакета в день. Совместимы ли они? Мог ли сольно Альфазокс,через неделю его приёма так подействовать? Хотя побочек у него вроде нет совсем. Или же комбинация из этих двух препаратов дала такой эффект? Для меня так и осталось загадкой. Через 2 дня после таблетки стул восстановился Слава Богу. Но при этом я и прекратил приём Альфазокса,поэтому и не понимаю,что это был за случай. Индивидуальная реакция на Тадалафил,совместная их работа? Спасибо заранее за ответ.
Возраст: 66
Хронические болезни: Простатит,дгпж,может есть и что ещё,что не удивительно для моего возраста и стажа в 46 лет,из которых 35 лет на 1 и 2 сетках вредности.На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!