Коричневые выделения на ранних сроках беременности!

У меня 1-2 недели беременности, с момента зачатия. Пошли коричневые выделения внчером, не много, я сразу легла отдыхать, на сле.день до обеда все нормально, никаких выделений не было, после обеда опять коричневые выделения, но уже больше, я выпила таблетки дюфастон и легла отдыхать! В больницу нет смысла идти, т.к у меня подобное уже было, принимать даже не стали, дали дюфастон и отправили домой, только в прошлый раз у меня сразу кровь пошла и закончилось сильным кровотечением! Сейчас выделения коричневые, не хотелось бы опять потерять ребёнка, подскажите что делать? И что это может быть? Это нормально или нет?!..

Добрый вечер! Сдайте анализ крови на ХГЧ дважды в течение 48 часов. По приросту цифр можно будет сказать, что с Вашей беременностью и назначить адекватное лечение