Анестезия при планировании

Здравствуйте. Сегодня при лечении зуба кололи «ультракаин», а на следующей неделе запланирована заморозка спермы для ЭКО. Окажет ли влияние препарат на качество материала? Заранее спасибо

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, никак не окажет. Вы это делали по показаниям в нужной небольшой дозировке и не злоупотребляете же им регулярно

Принятый ответ

Здравствуйте! Одним из наиболее безопасных обезболивающих средств, применяемый стоматологами , является препарат Ультракаин. Отрицательного влияния на качество семенного материала он не окажет. Более того, он быстро выводится из тканей. Переживать не стоит.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, местные анестетики, используемые в стоматологии, не влияют на качество спермы.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, не окажет, не переживайте