Синяя линия внизу головки

Здравствуйте, внизу головки заметил синюю линию, что это?

25 лет

Принятый ответ

Добрый день!
Есть ли какие-то симптомы? Болезненность? Как давно такое состояние?

Александр Сергеевич, вроде как покалывает в каком-то месте.

Александр Сергеевич, сегодня заметил

явных изменений или патологии не видно. Такой оттенок слизистой может быть связан как с кровенаполнением органа так и половыми контактами/мастурбацией
Рекомендую крем депантенол 2 р/д 1-2 недели

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас нормальное строение полового органа по фото. Такой цвет является нормой. Сомнительных контактов не было?

Галина Александровна, нет

Ну и замечательно. Переживать значит не о чем.

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото нет патологии