Как лечить кандиду и кишечную палочку

Здравствуйте.Ситуация такая-после конизации,обнаружили воспаление шейки матки.врач сказала кишечная палочка.назначила уколы цефтриаксон на 5 дней и свечи гексикон на 5 дней 2 раза.после сдала повторный бак посев и опять эта кишечка и Кандида.Мой гинеколог уволилась,на сообщения не отвечает.записалась к другому,но пока жду с ума сойду.симптомов нет никаких.Подскажите правильное лечение и если нужно и для мужа.

Сколиоз,остеохондроз.впч,конизация шейки матки
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это условно патогенная микрофлора, это не инфекция, при отсутствии жалоб вообще никакого лечения не требуется никому, тем более мужу

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, а как же Кандида.?анализ на чувствительность прикрепила.медсестра сказала что это нужно лечить и связаться с врачом.

Это тоже условно патогенная микрофлора, если нет жалоб то Никакое лечение не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, но гинеколог при осмотре сказала шейка матки рыхлая и есть кондиломы.по анализам воспаление.проделала болючие уколы и по этому результату медсестра сказала нужно лечение.как быть?

Мои рекомендации выше

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте.Скажите пожалуйста,была у гинеколога,взяли мазок и тут же закровило.раньше такого небыло.мтало после конизации.в вокскресенье по плану месячные,а мазня не прекращается после мазка.Что это может быть?разве это норма?

После взятие анализа могут быть такие выделения

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна,а поднятие температуры до 37.1 это тоже норма?получается эта мазня будет до критических дней?раз с каждым днем усиливается

Да норма, такое может быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо большое.успокоили

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, можно еще вопрос?предстоит повторная конизация в женской консультации.как обезболивают?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Обычно, назначают св. Макмирор Комплекс на 8 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Борисовна, добрый вечер.в результате указан препарат на чувствительность,получается нужно лечить им?я в замешательстве.

Принятый ответ

Здравствуйте,Анна.подскажите, пожалуйста какие у вас жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Жала,здравствуйте.После конизации нашли воспаление в шейки матки,была мазня между месячными.после назначили цефтриаксон,выделения прошли.по новому мазку медсестра сказала кондида осталась.нужно лечить.я боюсь запустить.Выделений нет,жжения тоже нет.пользуюсь панавиром интим,вот от него после водных процедур иногда бывает пощипывает.Записалась к врачу ,посмотрите пожалуйста повнимательнее результат.очень плохо видно.

Скажите через сколько после лечения вы сдали анализ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Жала, точно не скажу.скорее всего 2 недели.а что по анализу?

Я считаю вам надо пересдать,но хотя бы через 2 недели.так как у вас нет жалоб,а то что обнаружено это условно-патогенная Флора.они не опасные для вас

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Жала, подскажите пожалуйста норму для этих кондидов.1•10 это что?У нас врачи не особо разговорчивые

Титр 1х10*4 выше требует лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Жала, здравствуйте.у меня получается выше!1•10*5.про симптомы ,то у меня их и небыло.только мазня между месячными-это и был симптом воспаления?

Нет это не симптом воспаления.потому рекомендую пересдать,титр высокий а симптомов нет

Принятый ответ

Здравствуйте..жалобы есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Галимат Нарзановна, здравствуйте.жалоб на данный момент нет.Было лечение уколами цефтриаксон,было воспаление шейки матки.сейчас гинеколог прописала свечи ацилакт дуо .планируется повторная конизация только в день приема в женской консультации.скажите пожалуйста свечи эти эффективные?и больно ли будет конизация без наркоза?врач сказала не нужно ложиться в больницу,сделает во время приема.а я переживаю очень.