Консультация гинеколога /

Как лечить кандиду и кишечную палочку — вопрос №2628172

Здравствуйте.Ситуация такая-после конизации,обнаружили воспаление шейки матки.врач сказала кишечная палочка.назначила уколы цефтриаксон на 5 дней и свечи гексикон на 5 дней 2 раза.после сдала повторный бак посев и опять эта кишечка и Кандида.Мой гинеколог уволилась,на сообщения не отвечает.записалась к другому,но пока жду с ума сойду.симптомов нет никаких.Подскажите правильное лечение и если нужно и для мужа.

Возраст: 35

Хронические болезни: Сколиоз,остеохондроз.впч,конизация шейки матки

Гинеколог
Здравствуйте. Это условно патогенная микрофлора, это не инфекция, при отсутствии жалоб вообще никакого лечения не требуется никому, тем более мужу
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, а как же Кандида.?анализ на чувствительность прикрепила.медсестра сказала что это нужно лечить и связаться с врачом.

Гинеколог
Это тоже условно патогенная микрофлора, если нет жалоб то Никакое лечение не требуется
Клиент
Екатерина Александровна, но гинеколог при осмотре сказала шейка матки рыхлая и есть кондиломы.по анализам воспаление.проделала болючие уколы и по этому результату медсестра сказала нужно лечение.как быть?
Гинеколог
Мои рекомендации выше
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте.Скажите пожалуйста,была у гинеколога,взяли мазок и тут же закровило.раньше такого небыло.мтало после конизации.в вокскресенье по плану месячные,а мазня не прекращается после мазка.Что это может быть?разве это норма?
Гинеколог
После взятие анализа могут быть такие выделения
Клиент
Екатерина Александровна,а поднятие температуры до 37.1 это тоже норма?получается эта мазня будет до критических дней?раз с каждым днем усиливается
Гинеколог
Да норма, такое может быть
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо большое.успокоили
Клиент
Екатерина Александровна, можно еще вопрос?предстоит повторная конизация в женской консультации.как обезболивают?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Обычно, назначают св. Макмирор Комплекс на 8 дней
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, добрый вечер.в результате указан препарат на чувствительность,получается нужно лечить им?я в замешательстве.
Гинеколог
Здравствуйте,Анна.подскажите, пожалуйста какие у вас жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Жала,здравствуйте.После конизации нашли воспаление в шейки матки,была мазня между месячными.после назначили цефтриаксон,выделения прошли.по новому мазку медсестра сказала кондида осталась.нужно лечить.я боюсь запустить.Выделений нет,жжения тоже нет.пользуюсь панавиром интим,вот от него после водных процедур иногда бывает пощипывает.Записалась к врачу ,посмотрите пожалуйста повнимательнее результат.очень плохо видно.
Гинеколог
Скажите через сколько после лечения вы сдали анализ?
Клиент
Жала, точно не скажу.скорее всего 2 недели.а что по анализу?
Гинеколог
Я считаю вам надо пересдать,но хотя бы через 2 недели.так как у вас нет жалоб,а то что обнаружено это условно-патогенная Флора.они не опасные для вас
Клиент
Жала, подскажите пожалуйста норму для этих кондидов.1•10 это что?У нас врачи не особо разговорчивые
Гинеколог
Титр 1х10*4 выше требует лечения
Клиент
Жала, здравствуйте.у меня получается выше!1•10*5.про симптомы ,то у меня их и небыло.только мазня между месячными-это и был симптом воспаления?
Гинеколог
Нет это не симптом воспаления.потому рекомендую пересдать,титр высокий а симптомов нет
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте..жалобы есть?
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, здравствуйте.жалоб на данный момент нет.Было лечение уколами цефтриаксон,было воспаление шейки матки.сейчас гинеколог прописала свечи ацилакт дуо .планируется повторная конизация только в день приема в женской консультации.скажите пожалуйста свечи эти эффективные?и больно ли будет конизация без наркоза?врач сказала не нужно ложиться в больницу,сделает во время приема.а я переживаю очень.