У мальчика 7 лет . Лопается крайняя плоть

Здравствуйте у сына лопается крайняя плоть . Подскажите что делать головка до конца не открывается . И не пытались открывать потому как боялись повреждению . Лопается просто во время активных игр маленькие трещинки

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Чтоб заживить трещинки нужна мазь Бепантен - по 2 раза в день.
Чтоб головка начала открываться нужна мазь Дипросадик 0,05% по 2 раза в день (1-2 месяца).