Папиломы в паху

Здравствуйте, несколько месяцев назад после не защищённого контакта с девушкой появились папиломки в паху. Не болят, не беспокою, по количеству увеличиваются, по размерам не. Посетить врача в ближайшие пол года нет возможности. Пожалуйста подскажите как от них избавиться? Чем промазать, что попить можно. Сейчас прокалываю курс имуностимулятора, пока не пропадают. Фото прикладываю. Спасибо.

Здравствуйте ! Папилломы просто так если помазать не пройдут, их надо лазером убирать., можно у косметолога попробовать азотом убрать. Как появится возможность сдайте анализ на ВПЧ

Здравствуйте! Недостаточно четкое фото, но больше похоже на контагиозный моллюск чем на папилломы. Попробуйте сфотографировать чётче.Образования полушаровидной формы с пупковидным давлением в центре?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Наталья, да, всё верно. Сейчас ещё фотки загружаю

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Наталья, добавил, лучше фото не поучается?

Да, контагиозный моллюск.Проще всего удалить жидким азотом.Если категорически нет такой возможности препарат "стоп моллюск" - применение по инструкции.

Добрый день.
Не похоже на папилломы, кондиломы.
Необходимо показаться по возможности врачу.

Александр, добрый вечер! Нужно пропить противовирусные препараты, например, изопринозин 2т*3 раза в день и гепабене 1т*3 раза в день -10 дней. Курс проводится трижды с 2-х недельным перерывом. Мазать надо крем «Вартек» местно 1 раз в сутки. Выздоравливайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Илона, это моллюск всё таки?

Принятый ответ

Здравствуйте, больше похоже на моллюски контагиозные. Они тоже вызываются вирусом , но этот вирус в крови не живет, только на коже . Если нет возможно у врача их удалить , попробуйте раствор Стопмоллюск

Здравствуйте. По данному фото однозначно сказать, что это папилломы нельзя. Поэтому и что - то конкретно рекомендовать невозможно. Лучше посетить врача очно - венеролога и уролога.

Принятый ответ

Здравствуйте Александр.
По фото нельзя однозначно сказать, это контагиозный моллюск или аногенитальные бородавки.
При надавливании на элемент выходит белое содержимое?
Применять любые иммуностимуляторы бесполезно.
Необходимо обязательно сдать анализ крови на ВИЧ и Сифилис.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Михаил, нет, не выходят

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Михаил, совсем не беспокою. Прос о вижу их и всё

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Михаил, не беспокоют*

Ни кондиломы ни моллюск не будут Вас беспокоить.
Если содержимого внутри элементов нет, то это больше говорит за кондиломы.
Посоветовал бы очно посетить врача для уточнения диагноза.
При этих заболеваниях несколько разное лечение.

Александр,на фото однозначно кондиломы я не увидела.Образования,которые на стволе напоминают обычные липомки,ближе к паху и основанию-моллюски.Чтобы определиться с диагнозом,необходим очный осмотр.Ну а если "тыкать пальцем в небо",вам уже предложили выше ,как устранить проблему.

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото похоже на контагиозный моллюск. Используйте молютрекс ( либо стопмоллюск) на образования. Также можно ужалить пинцетом, затем обработать зеленкой, фукорцином.

Принятый ответ

Здравствуйте.это скорее кондиломы .по фото плохо видно.пока колете препарат,в это время вам нужно найти клинику,где их удалят!они не пропадут!нужно начать с уролога!

Здравствуйте! По фото похоже на контагиозный моллюск, попробуйте препарат Стопмоллюск. Наносите раствор на пораженную кожу 2 раза в день допоявления покраснения, как признака воспаления, при появлении красноты, заканчивайте применение средства, через 2-4 недели моллюск должен исчезнуть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Нина, подскажите пожалуйста, из за чего он мог появится?

Это вирусная инфекция. Вы заразились!

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Нина, от девушки? Или может при бритье? Насколько они опасны?

Заразились от девушки.По возможности стоит обратиться к дерматологу для решения вопроса об удалении,если лекарство не поможет.

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото сложно установить диагноз, но это не папилломы. Возможны и атеромы, и кисты желез, и моллюск, и пр. Нужен очный осмотр. Лечение в домашних условиях может усугубить ситуацию.

Здравствуйте! По фото - трудно поставить диагноз. Скорее всего это не остроконечные кондиломы. Лучше назначение лечения после очного осмотра дерматолога. Самолечением не занимайтесь.