Сломан таз со смешением

Здравствуйте,мне 19 лет я сломала таз со смешением 3 дня пролежала на вытяжке сейчас лежу на подушке в позе лягушки незнаю чего ждать далее,ничего не болит но ноет то место где была спица уже обезбаливаюсь... Врачи НИЧЕГО не говорят

А в чем вопрос? Почему ничего не говорят? или Что делать дальше?
К слову, для беседы по теме переломов надо рассказать: когда была травма, что сделано (операции, остеосинтезы), предоставить снимки на момент травмы и после манипуляций (если они были).
В большинстве случаев для лечения перелома стребуется только покой и неподвижность сломанного сегмента. И соответственно время. Ускорить консолидацию перелома у относительно здорового человека ничем не возможно. Вообще.