В кале черным следы
Здравствуйте сегодня и на недели ходил в туалет стал замечать какие то чёрные следы в кале не пойму от чего это кровь или нет? Вчера ел острое курицу и лапшу.
Принятый ответ
Здравствуйте!Если в кале - вкрапления, вероятнее всего это остатки непереваренной или сьеднной пищи.Если сам кал окаршен в черный цвет, при этом страдает самочувствие - это повод пройти гастро и колоноскопию.Сейчас пока сдать только копрограмму и кал на скрытую кровь методом колон вью
У меня неделю назад был понос потом болел живот и прошло. Пил есантуки 17 и понос прошел. Щас опять начался, но не частый. То же не ампедицит?
В таком случае - необходим очный осмотр хирурга!
А для чего?
Вы выше отметили боли в животе и учащение стула.
Нет стул был неделю назад сегодня 2 раза.
И вчера много выпил воды сегодня часто бегал в туалет мочеиспускание иза холода.
так, погодите.Вопрос в итоге в черном стуле или послаблении?
Во всем то и то.
Прицепил кал
Здравствуйте!Кровотечения у Вас нет.Просто остатки непереваренной пищи.
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото непереваренные остатки пищи.