Снижен напор мочеиспускания
Здраствуйте, снижен напор мочеиспускания, при посещении гениколога при осмотре на узи сказали что забито все, что именно не поняла.. но также мучают выделения после мочеиспускания белые, у мужа никаких симптомов, но снижение потенции и моча липкая. При посещении гинеколога в последний раз лечили уреоплазму но улучшений не настало, подскажите что это может быть , или просто не правильно лечили?( солютаб, флюкостат, и свечи, а муж пил доксициклин. Спасибо..
Добрый день.
Как понять забито всё?
Причину выделений помогут определить ПЦР анализ и мазок на флору, также не будет лишним сделать УЗИ всей мочеполовой системы.
Зачем мужу назначали доксициклин, если никаких симптомов и жалоб не было? Пусть сначала сдаст общий анализ мочи, крови, на уровень глюкозы, плюс ПЦР мазок из уретры. Снижение потенции и липкость мочи может объяснить наличие сахарного диабета, но это пока предположения... По-нормальному, пусть посетит уролога и обследуется. По поводу "мужа к врачу не загонишь", всё равно ведь придётся идти, рано или поздно, симптоматика не шуточная.
Будьте здоровы!
Иван, Спасибо за ответ сама предполагала диабет , тем более что он очень сильно потерял в весе, но к сожалению к врачу отказывается обьясняя что им нужно платить да поядя сегодня в поликлинику я убедилась в этом очередной раз, к сожалению, ничего не меняется , хамство и безразличие не только к обязанностям своей професси но и безразличие к людям а считают себя православными и интелегентами, простите., огромное спасибо за ответ.
Оксана, ну за анализ то не нужно платить. Сделайте хотя бы для себя, и потом, вы не собираетесь лечиться?
К тому же я всего лишь предположил, может диабета то и нет. Сдайте анализы, проверьте функцию почек.
Иван, С огромной радостью сделала бы анализы , да только для этого нужно 2 фактора , заставить мужа пойти, и еще попробовать записатся , у нас регистратура как враги народа сказали что на неделю нет записи к врачам терапевтам под предлогом диспансеризации хотя я ни разу с ней не сталкивалась,а как известно направление дает врач, вчера даже пришлось ругаться с зам гл. врача и обращаться по горячей линии в минздрав россии, после таких походов пропало желание туда идти , наверно правда лучше самолечение и тупо гнить дома на кровати , ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ ( ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ МНЕ СЕЙЧАС дорога) А анализы наверно чуть сейчас улучшится фин. положение и обязательно сделаем но только в другой клинике.
Оксана, а его самого устраивает текущее положение с потенцией, например? Меня вот всегда подобные вещи удивляли, ладно профилактические осмотры игнорировать, такой уж у нас менталитет, пока не прижмёт - никуда не пойдёшь... Но тут уже явные симптомы, можно сдать хотя бы элементарное, чтобы исключить серьёзное, но лень и безразличие превыше всего!
Если подобное происходит в вашей районной клинике, обратитесь в городскую. Я впервые сталкиваюсь с таким, чтобы запись к терапевту производилась за неделю вперед, это абсурд. Вы сами прекрасно понимаете, что это не обычный насморк, а мысли о "гнить дома" лучше гоните подальше!
Иван,все конечно правильно и я полностью с вами согласна, но проблемы с потенцией он взваливает на меня , и требует стесняюсь обьяснить вещи не допустимые для меня, при всем при этом получая отказ следуют унижения и оскорбления , отсюда скандалы вплоть до развода и я как вы правильно заметили решила - пусть делает что хочет , я устала убеждать, тяжело помогать человеку если он сам того не хочет.
Принятый ответ
Оксана, обвинить кого-то проще всего, и в семейных парах я такое тоже часто встречал, когда муж взваливал свои проблемы на жену.
Если сам не понимает, тут уж ничего не поделать. Насильно никто диагностировать и лечить не будет.
Иван, Да вы правы!!! Огромное Вам спасибо !!! Храни Вас Бог!!! Счастья Вам и всего наилучшего!!!!!