Расшифровка анализа крови

Нужно расшифровать анализ крови, смущает лейкоциты 278 !!! При норме 4.0 - 9.0

Жалоб нет
24 года

Здравствуйте
Прикрепите анализ , пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Стас
Клиент

Фото добавил

Принятый ответ

Добрый день. А жалобы есть? Скорее всего, техническая ошибка лаборатории. Нужно пересдать ОАК в другом месте или обратится для перепроверки в ту же лабораторию.

Принятый ответ

Здравствуйте
Скорее всего,это техничексий сбой. Возможно там 2,78.
Пересдайте ОАК в той же лаборатории.
Жалоб нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Стас
Клиент

Ну я месяц назад спину лечил, ну там ничего криминального массажи, увт. По МРТ позвоночника всё в норме. Ну так да жалоб нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Больше похоже на ошибку лаборатории.
Нужно сделать контроль ОАК