Лопается кожа

Добрый день, лопается кожа на сгибах пальцев рук, вначале сохнет кожа, потом появляются трещины до крови. И с пятками такая же история, за неделю наростает отмерщая кожа и лопается. Крема не помогают. Никакие.

Здравствуйте, возможно проявления дисгидротической экземы. Нужно чтобы Вас посмотрел дерматолог очно.
Сдайте также общий анализ крови и мочи, кровь на гормоны щитовидной железы ТТГ и Т4, витамин Д крови. Пока рекомендуется исключить контакт с бытовой химией, по возможности замените на гипоаллергенные средства или обычное хозяйственное мыло, домашнюю работу выполнять в перчатках.
Можно использовать Сетафил ресторадерм лосьон или Липобейз. Дальнейшая тактика после очного осмотра врача и обследований.