Не могу набрать вес

Три года назад ,в последствии стресса похудела с 44 размера ,стала 40. Потом вес набрала но не сильно. Но мне всегда холодно,причем меня начинает трясти просто так,особенно ночью ,и из-за этого я теряю в весе ещё больше . В чем может быть причина,и какие анализы нужно сдать

Здравствуйте, начните с общего анализа крови и мочи, биохимия крови общая, сахар крови натощак, кровь на гормоны щитовидной железы ТТГ и Т4, уровень витамина Д, ферритин.
По результатам консультация терапевта. Затем доктор уже направит Вас к узким специалистам: эндокринологу и диетологу при необходимости.
Пока можно начать прием поливитаминов, например Супрадин или Берокка 1 месяц. Рекомендуется постепенно увеличивать калораж рациона до 2000 ккал в сутки. Если присутствует склонность к тревоге полезен будет Магне В6 форте курсом 1 т 3 раза в сутки - 1 месяц

Ангелина, здравствуйте. Проверьте щитовидную железу , ее гиперфункция может проявляться потерей веса, тахикардией, периферическим вазоспазмом.
-общий анализ крови
-Т3,Т4,ТТГ, антитела к ТПО
-УЗИ щитовидной железы
И ОЧНОЙ консультацией терапевта я бы не пренебрегала