Прыщик на плече

Добрый день ! На плече прыщик темного цвета головка как бы , подскажите пожалуйста как с ним быть - набух и не исчезает - мажу хлоргексилином , не беспокоит

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото Ограниченное восполнение
Я бы рекомендовала:
1. Можно Приготовить Болтушку: 1% салициловая кислота + 3 таб левомицетина+ 3 таблетки трихопола .Таблетки растолочь в порошок ,добавить в спирт. Взбалтывать каждый раз. Протирать три раза в день 2 недели
2. Через 5 мин наносить один любой крем: бактробан,супироцин,бондерм,фуцидин 4 р в день 14 дней.
Скорейшего выздоровления

Юлия Юрьевна, спасибо! Скажите пожалуйста нет ли риска озлакачистования ?

Я не вижу вообще плохого ничего

Принятый ответ

Здравствуйте
Воспалительный элемент образовался
Ничего опасного
Можно курсом мазь левомеколь до нормализации состояния
Не давить самое главное

Марина Геннадьевна, спасибо!!! Риска озлокачиствования нет ? Скажите, пожалуйста

На плохое не похоже

Марина Геннадьевна, и скажите пожалуйста так может быть несколько недель быть воспален прыщик ? Это допустимо ?

Возможно да

Принятый ответ

Здравствуйте.
Воспалительный элемент.
Точно фукорцин 2 раза в день 7 дней.
Далее через десять минут нанести Левомеколь или Фуцидин мазь 2 раза в день 10 дней.

Оксана Александровна, скажите пожалуйста это не что-то страшное ? Пройдет ?

Нет. Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, это похоже на воспалительный элемент. Наружно крем Фуцидин 3 раза в день

Елена Владимировна, скажите пожалуйста это не что-то опасное ? Пройдет ?

Не опасно, лечитесь