Лишай у ребенка
Здравствуйте, от кошака ребенок(2года) подхватил лишай, врач прописала Травоген что то он не помогает. Чем еще можно мазать?
Здравствуйте
При микроспории обычно пациентам рекомендуют следующие:
Не мочить!!!! Распространится со страшной силой!
Залаин 2 р в день
Йод +водка 1:1 1 р в день
Серно салициловая мазь 1 р в день ( продаётся только в производственных аптеках)
Юлия Юрьевна, вроде йодом нельзя лечить
Юлия Юрьевна, что нельзя мочить я знаю
Если это истинный лишай ,как написали Вы,то однозначно лечится или разведенным йодом, или бетадином!
А чистым нельзя
Юлия Юрьевна, как наносить бетадин?
Точно так же,как разведенный йод 1 р в день
Юлия Юрьевна, просто мазать раствором и ни разводить ни с чем?
Все верно
Юлия Юрьевна, подскажите, что можно ребенку в этом возрасте пропить для профилактики от глистов, так как у бабушки кошки
Принятый ответ
Лучше уточнить у педиатра или инфекциониста
Здравствуйте, Оксана
Приложите фото очага