Беременность
Добрый день.Я в течении недели делала 3 раза положительный тест на беременность + показатель хгч был 54,7 + задержка. Сейчас тянет живот+ идет кровь (все как при месячных),и тест отрицательный.Нормально ли это? И куда нужно идти и что проверять?
Светлана, добрый вечер! Это нормальная ситуация при биохимической беременности. После окончания менструации необходимо сделать УЗИ матки и придатков