СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность

Добрый день.Я в течении недели делала 3 раза положительный тест на беременность + показатель хгч был 54,7 + задержка. Сейчас тянет живот+ идет кровь (все как при месячных),и тест отрицательный.Нормально ли это? И куда нужно идти и что проверять?

31 Мая 2020·Просмотров: 87·Светлана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Светлана, добрый вечер! Это нормальная ситуация при биохимической беременности. После окончания менструации необходимо сделать УЗИ матки и придатков

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.