Литтческая смесь
Добрый день. Держится температура 39-40. Таблетки парацетамола не помогают, инфекция снизила температуру до 37.1 на 4 часа после опять поднялась сделали литтческую смесь. А до этого гинекологи и инфекционист и говорили только парацетамол можно. Волнуюсь, не будет ли вреда ребенку. Беременность 11 недель
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, от анальгина и димедрола вреда не будет. Ограничения по использованию НВПС (таких препаратов) касаются только 3 триместра, и то второй его половины.
Здравствуйте! Нет , никакого вреда малышу не будет , не переживайте!
Здравствуйте. Нет, в первом триместре вреда не будет. Не переживайте )