Пропала эрекция

Доброго времени суток! Муж принимал обезболивающее Эторелекс 7 дней. Заметили, что после него пропала эрекция и ушла чувствительность. Мог ли этот препарат спровоцировать?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Добрый вечер.Как такого у данного препарата нет такого прямого действия на половую функцию.По поводу чего Вы принимали препарат?Проблемы с позвоночником?

Проблемы с тазобедренным суставом, болит в покое

Возможно тут реакция организма на боль.
Попробуйте тадалафил 5 мг по 1 /2 т 1 раз в сутки- 28 дней

Принятый ответ

Добрый вечер, данные осложнения маловероятны. Может быть был прием еще каких- нибудь препаратов?

Ему назначали 25 уколов алфлутопа

????? препарат для лечения патологии суставов. Не типично.

Принятый ответ

Здравствуйте! Связь с препаратом маловероятна. Сейчас боль ещё присутствует?
Для восстановления рекомендуется принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке 1 раз в день в одно и тоже время в течение одного месяца не зависимо от полового акта.

Принятый ответ

Добрый день!
Возможно у мужа выраженный болевой синдром и на этом фоне пропала эрекция?
Если это так, то пускай муж спокойно долечится и после лечения начните половую жизнь.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Если только индивидуальная реакция.
Пусть начнёт принимать Тадалафил по 5 мг 1 раз в день в течение месяца.
Проблема с большой вероятностью уйдет.