Энтероколит

Энтероколит рецидивирует каждый месяц, пила разные антибиотики, но по ощущениям альфа нормикс лучше помогает, расшифруйте анализы и что мне пропить? Ещё есть гастродуоденит

Нет
24 года

Принятый ответ

Здоавствуйте, описание расписано в анализе, если кратко у вас мало полезной микрофлоры и на фоне этого развивается патогенная.
Исходя из результата рекомендую курсом бифидумбактерин 1 флаг 1 оаз в сутки утром натощак за час до приёма пищи курсом 14 дней
Как вы пропивали альфа- нормикс?

Здравствуйте.10 дней 2 таблетки 2 раза в день и сейчас прошёл месяц пью так же по две таблетки 2 раза, планирую неделю пропить т.к прихватило живот и стул был с обилием слизи

Я пила Закофальк, бифидумбактерин и много чего ещё, но микрофлора не восстанавливается и возвращается энтероколит. Почему так всё происходит и как мне лечить с кишечником гастродуоденит

Не смогла копрограмму загрузить, йодофильная флора, белок, перевареная клетчатка, крахмал вне и внутриклеточный ++

Когда закончили курс бифидумбактерин?
Альфа нормикс рекомендую на 7 дней.
Из рациона исключить сладкое, мучное, молочное

В августе, после пила про биолог срк, закофальк

Рекомендую повторить курсовой приём бифидумбактерин, т к прошло 3 месяца

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ кала на дисбактериоз не является информативным. Какие у вас имеются жалобы? Какие-то обследования еще проходили?