Полиция ночью, слишком частое

Здравствуйте, мне 14 лет. И у меня слишком частые полюции, даже несмотря на то что я занимаюсь постоянно спортом с несмотря на то что сон у меня длится 8 часов. У меня всячески случаются полюции. Что делать в данной ситуации, я бы хотел полностью избавиться полюции, как сделать так чтобы было минимум полюции. Я собираюсь жить с девушкой, но чтобы я просыпался от полюции с рядом девушкой, это конечно не хотелось бы этого...

Нет
14 лет

Добрый день.
Как только будет регулярная половая жизнь - поллюции пройдут самостоятельно.

Вячеслав Александрович, я не хочу вести половую жизнь, я бы хотел забросить это дело навсегда, как мне быть?

Выведение эякулята необходимо и заложено природой.
Если не будет половых контактов, будут поллюции.

Вячеслав Александрович, полиюции будут вечны?

Snann, поллюция — это физиологически естественный механизм сброса сексуального напряжения. В отличие от эякуляции во время секса или мастурбации, когда оргазм является сознательно желаемым, поллюции характеризуются неконтролируемым семяизвержением.
Чаще с ним сталкиваются мужчины (чем женщины), испытывая оргазм во сне на протяжении всей жизни, начиная с полового созревания. C возрастом они станут реже , а вы с возрастом пересмотрите свой взгляд на половую жизнь.

Алексей Павлович, желание всегда будет отрицательным...

Ну, как говорят: "Время покажет или никогда не говори "никогда". Ведь правда?!

Алексей Павлович, у меня есть определённые мнения насчёт этого повода, и мое мнение остаётся прежним по сей день. Я всегда жалею что начинал половую жизнь

Принятый ответ

Принял. Все ясно.