О чём говорят мои анализы ?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, уже давно беспокоят ноющие боли в области крестца и постоянная беготня в туалет по маленькому. Ни боли ни жжения нет, когда уже сильно хочется в туалет, начинает ныть крестец и я чувствую от себя очень неприятный запах, ни на что не похож.По гинекологии проверялась полностью, анализы, узи. В целом всё хорошо, диагноз эндометрит. Что это может быть и как мне быть дальше, может сдать ещё какие более точные анализы. Спасибо, буду ждать ответа, результаты анализов мочи прилагаю. Цвет Желтый Прозрачность Сильно мутная Кровь (-) отр. Билирубин (-) отр. Уробилиноген (+-) норм Кетоны отр (-) Белок, г/л отр (-) <0.1 Нитриты отр (-) Глюкоза (-) отр pH 5.5 Плотность 1.026 Лейкоциты отр (-) Микроскопия осадка: Ураты покрывают все поля зрения.
Добрый день. Надо сделать Компьютерную томографию малого таза с контрастом. Внимание обратить на пояснично- крестцовый отдел и сосуды малого таза.
Игорь, то есть с анализами всё в порядке ?
Только то что мутная. ... Должна быть прозрачная. Опишите результаты УЗИ почек и мочевого пузыря.
Игорь, а ураты покрывают все поля зрения. Что это, подскажите ?
Вот поэтому и надо посмотреть УЗИ почек и мочевого пузыря. Ураты - это груба говоря песок
Игорь, я поняла, спасибо, не могу сейчас ничего прислать, я на работе, а всё дома. Но там везде написано без особенностей и врач сказал, что всё хорошо, проблем нет. Вот мне и непонятно, что ещё можно сдать, проблема-то осталась (
У Вас были операции?
Игорь, нет. Никаких операций не было.
Давайте сделаем так. 1. Общий анализ мочи ещё раз
2. Бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам
Пока можно принимать Цистон по 1 таб 3 раза в день. И много жидкости
Игорь, большое спасибо ))))
Пока не за что. Найдите меня в сети. Постараюсь помочь.