Дисплазия

Опасно ли такая дисплазия, лечения и какие могут быть последствия

Новорожденный ребенок

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследования ребёнка. Должны были УЗИ делать.
Дисплазия - болезнь не смертельная, лечится. Даже с врождёнными вывихами бедра справляемся.

Принятый ответ

Добрый день. Прикрепите заключения и если есть снимки проведенных обследований. Дисплазия это не приговор и поддается лечению в любом ее виде.

Принятый ответ

? Добрый день
? Прикрепите результаты рентгена или другого исследования