Беременность
Не могу забеременеть уже 1 год, у меня есть дочь 12 лет, прошла все анализы у эндокринолога все хорошо у гинеколога мультифоликулярный яичник и эндометриоз, врач выписал Ярину+на 3 месяца после отмены результата на беременность нет, слышала что мастодинон помогает в этом?
Здравствуйте. После 1 года неудачного планирования обследуют обоих супругов. Вам: проходимомть труб, фолликулометрия, мужу - спермограмма, даже если есть ребенок.