Нужно ли идти к врачу

Низ живота тянет прошло после родов 2 месяца. При мочи спускание тянет не приятно живот Месячные уже прошли были 4 дня мазали Потом прикратились и через 2 дня мазали коричневые выделения была на узи

Нет
27 лет

Добрый день.
После родов цикл будет восстанавливаться какое-то время. А если вы кормите грудью - то еще дольше.
Возможны любые отклонения в питме и продолжительности кровотечений. Делать с этим ничего не нужно.
Регулярности цикла можно тю«требовать» через полгода после родов и/или завершения лактации.

Я не кормлю грудью

Здравствуйте. По УЗИ у вас всё в порядке, после родов цикл восстанавливается в течение года

Анастасия, здравствуйте!
После КС , так понимаю, лохиометра была - лечили противоспальтельными , сокращающие матку окситоцин -… что-то делали?
Выделения как-то изменились ?
В общем, нужно исключить воспалительный процесс. Эндометрит может быть. А, может, и цистит - пишите , что при мочеиспускании тоже тянущие боли.
Сдайте общий анализ крови и мочи , посев влагалища , фемофлор.
Будет больше понятно .
Температура не повышалась?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Боли есть при мочеиспускании?
Сдайте оак,оам и осмотр у врача
Температура не повышалась?
Сколько шли выделения после родов?