Девственность

здравствуйте. у меня девственний лепесток или как правильно назвать? то есть, из влагалища кусочки кожы. получится ли лишиться девственности при таком? мне кажется, что у меня не до конца все развито или что-то не так.

Здравствуйте. Это не кусочки кожи, скорее всего это малые половые губы. Это норма.