Антивозрастной уход

Здравствуйте! Помогите подобрать «работающий» уход за возрастной кожей. Кожа у меня комбинированная. Имеются морщины вокруг глаз и носогубные складки. Из-за загара имеются веснушки. Тип кожи нормальный ближе к сухой. Доверяю больше аптечным средствам, потому там концентрация выше. В данный момент перед сном наношу или ретиноевую мазь, или азелаиновую кислоту, чтобы выровнять тон кожи. Сверху атопичный крем. Утром -на чистое лицо ампулу аскорбиновой кислоты и алое, потом снова крем

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото

Оксана Александровна, здравствуйте! Загрузила

Вам хорошо подойдёт серия Нутри пептид, компания Амедис, GiGi.
Там есть гель для умывания, крем и маска.
Останетесь довольны.

Морщинки только колоть.
Носогубную складку - филлером.
Глаза - Ботокс, Релатокс, Диспорт.

Оксана Александровна, еще тон лица хотелось бы выровнять

Там у них тоже есть.
Можно попробовать ля Рош позе

Оксана Александровна, а из ля рош какую серию приобрести?

Толеран