Антивозрастной уход
Здравствуйте! Помогите подобрать «работающий» уход за возрастной кожей. Кожа у меня комбинированная. Имеются морщины вокруг глаз и носогубные складки. Из-за загара имеются веснушки. Тип кожи нормальный ближе к сухой. Доверяю больше аптечным средствам, потому там концентрация выше. В данный момент перед сном наношу или ретиноевую мазь, или азелаиновую кислоту, чтобы выровнять тон кожи. Сверху атопичный крем. Утром -на чистое лицо ампулу аскорбиновой кислоты и алое, потом снова крем
Принятый ответ
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото
Оксана Александровна, здравствуйте! Загрузила
Вам хорошо подойдёт серия Нутри пептид, компания Амедис, GiGi.
Там есть гель для умывания, крем и маска.
Останетесь довольны.
Морщинки только колоть.
Носогубную складку - филлером.
Глаза - Ботокс, Релатокс, Диспорт.
Оксана Александровна, еще тон лица хотелось бы выровнять
Там у них тоже есть.
Можно попробовать ля Рош позе
Оксана Александровна, а из ля рош какую серию приобрести?
Толеран